ФК «Мордовия» — «Локерен»: ничья

13.01.2011 12:02

Первый контрольный матч ФК «Мордовии» с бельгийской командой «Локерен», который прошел на Кипре 12 января, закончился со счетом 1:1. На 12-й минуте Кирилл Панченко открыл счет, забив мяч со штрафного. На 17-й минуте бельгийцы смогли отыграться.

Как сообщили в главной команде республики, в составе «Мордовии» играли: Фролов, Ерошкин, Мулдаров, Н. Зайцев, Симчевич, Руст. Мухаметшин, Кулешов, Д. Соболев, Рогов, Панченко, Руслан Мухаметшин. Во втором тайме на замену выходили: Зайцев, Будников, Дорохин, Жестков, Дутов, Танделов, Васильев, Захаров, Сандркин, Афанасьев, Соболев.

Напомним, что ближайший контрольный матч ФК «Мордовия» проведет 16 января с одним из клубов высшего дивизиона чемпионата Китая.