Лыжи

22.12.2010 08:45

Золотыми медалями порадовали два представителя Школы высшего спортивного мастерства. Награды были завоеваны на Всероссийских соревнованиях, проходивших в городе Выльгорт Республики Коми на трассе лыжного комплекса имени Раисы Сметаниной.

В персьюте (5 км — классикой, 5 км — свободным стилем) у юниорок (1991 г.р. и младше) победительницей стала 15-летняя Анастасия СЕДОВА (Нижегородская область/Мордовия), второй к финишу пришла Елена Соболева (Новосибирская область), третьей — Анна Щербинина (Москва). В мужском персьюте (15 км — классикой, 15 км — свободным стилем) первым стал 21-летний Рауль ШАКИРЗЯНОВ (Мордовия/Пермский край). На пьедестал здесь также поднялись Максим Ковалёв из Брянской области и Павел Викулин (Московская область/Липецкая область).