Лыжник из Мордовии завоевал «золото» во всероссийских соревнованиях среди молодежи и юниоров

21.12.2010 10:03

Мордовский лыжник Рауль Шакирзянов завоевал «золото» во всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам среди молодежи и юниоров, которые прошли в поселке Выльгорт Республики Коми. Дистанцию 30 км Рауль прошел за 1 час 19 минут. Об этом сообщили в министерстве спорта, физической культуры и туризма РМ.

Гонка проходила на республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной. Всего на 10 секунд от мордовского лыжника отстал Антон Суздалев из Москвы, который стал серебряным призером. Третье место у Андрея ларькова из Республики Татарстан.

Среди женщин на дистанции 10 км классическим стилем лыжница из Саранска Мария Кузнецова заняла 7-е место.