Сборная команда «Динамо» Республики Мордовия стала первой на Чемпионате России по греко-римской борьбе

30.11.2010 16:20

Сборная команда Мордовского республиканского совета «Динамо» по греко-римской борьбе среди ветеранов приняла участие в Чемпионате России, проходившем в г.Пермь в период с 26 по 28 ноября 2010 года и в неофициальном зачете в упорной борьбе заняла первое общекомандное место. Об этом РИА «Инфо-РМ» сообщили в пресс-службе МВД по Республике Мордовия.

В личном зачете первые призовые места завоевали сотрудники МВД по Республике Мордовия — подполковник милиции Владимир Соколов, заместитель начальника Управления по охране объектов органов власти Республики Мордовия и майор милиции Юрий Тремаскин.
Кроме того, в соревнованиях приняли участие и ветераны «Динамо» — Серафим Томилин и Шамиль Нугаев, занявшие также 1 место. Сотрудник МЧС по Республике Мордовия Юрий Вихров стал третьим.