Студенты МГУ им. Огарева — победители и призеры VIII Всероссийского турнира по боксу

15.11.2010 14:11

Двое студентов МГУ им. Огарева показали отличные результаты, выступая VIII Всероссийском турнире по боксу, который завершился накануне в Ковылкино.

Как сообщили в пресс-службе вуза, участие в соревнованиях приняли спортсмены из Москвы, Пензы, Липецка, Тамбова и Саранска.

Студент 1 курса ИСИ Игорь Куликов занял 1 место в весовой категории до 81 кг. Первокурсник юридического факультета МГУ им. Огарева Дельшод Файзиев, стал вторым в весовой категории до 64 кг.

«Такие турниры важны для спортсменов. Они оттачивают мастерство на ринге, развивают свои профессиональные навыки и умения», — отметил директор спортивного клуба МГУ им. Н. П. Огарева Владимир Парваткин.