Футбольный клуб «Мордовия» одержал блестящую победу над лидером дивизиона — «Кубанью»

28.10.2010 09:34

фото

Вчерашняя игра в Краснодаре закончилась для хозяев поля обидным поражением со счетом 0:2. Первый тайм не принес результатов ни одной из сторон, поэтому во втором обе команды заметно активизировались. Ворота соперника на 68-й минуте игры «распечатал» Кирилл Панченко. На 83-й минуте успех закрепил Рустем Мухаметшин. Подопечным румынского тренера Василиу Петреску отыграться так и не удалось.

«Наш тренер Федор Щербаченко родом из Краснодара, поэтому эта игра имела для него особое значение, — заявил порталу Onedivision.ru. автор второго гола Рустем Мухаметшин. — Он попросил нас биться до конца, и мы серьезно настраивались на встречу с „Кубанью“. Довольны, что увезли максимальное число очков с очень ответственных выездов».

Как прокомментировал результаты матча пресс-секретарь мордовского клуба Виталий Лаптев, вдвойне приятно добиваться преимущества над командой, вышедшей в Премьер-Лигу — «Кубань» на протяжении всего сезона прочно занимает первое место турнирной таблицы. «Мордовия» после игры в Краснодаре поднялась на 7-ю позицию.