Футболисты "Мордовии" сыграли вничью с командой "Йончепинг"

30.03.2009 13:28

altФутболисты "Мордовии" в минувшую пятницу провели первый контрольный матч на учебно-тренировочных сборах со шведской командой "Йончепинг". Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщил пресс-атташе футбольного клуба республики Виталий Лаптев.

Матч закончился вничью – 1:1. Счет в этой игре в первом тайме открыли шведы ударом с 35-ти метров, застав врасплох Евгения Фролова. Овладев на протяжении всего матча игровым и территориальным преимуществом, подопечные Федора Щербаченко смогли восстановить равновесие за 10 минут до окончания встречи. Пенальти за снос Виктора Борисова реализовал Дмитрий Сысуев.

В составе ФК "Мордовия" на поле выходили в первом тайме Фролов, Тишкин, Верушкин, Савочкин, Зайцев, Васильев, Никулин, Снимщиков, Дорохин, Астахов и Лужников. Во втором тайме - Дьяченко, Мулдаров, Курданин, Лыскин, Лебамба, Середа, Кулешов, Дутов, Подкорытов и Борисов.

1 апреля команда сыграет двумя составами с подольским "Авангардом".