Футбольный клуб «Мордовия» сыграл вничью с «Авангардом»

07.10.2010 10:29

фото

Встреча в Курске закончилась со счетом 1:1. Напомним, для сборной региона-13 это уже третья ничья подряд. Как прокомментировал пресс-секретарь клуба Виталий Лаптев, несмотря на то, что противник является аутсайдером и занимает последнюю позицию в турнирной таблице, поединок стал очень сложным. Первый гол был забит в наши ворота на 32-й минуте, поэтому в ходе матча пришлось отыгрываться. Во втором тайме Руслан Мухаметшин с пенальти сравнял счет. Добиться преимущества ни одной из сторон уже не удалось.

«Главной проблемой, серьезно осложняющей положение команды, сейчас является кадровый вопрос, — прокомментировал Лаптев. — Травмированы почти все сильнейшие игроки — Семлер, Дорохин, Дьяченко, Танделов, с поля на носилках унесли Будникова, за грубое нарушение был удален Юрий Кулешов. Это не могло не сказаться на качестве игры. Более того, проблема с кадрами будет еще более острой в ходе предстоящей встречи с хабаровской командой „СКА-Энергия“ — игру пропустят Кулешов и Ирэ Элизе. Первый получил красную, а второй — восьмую по счету желтую карточку. Судя по всему, домашнюю встречу придется провести полумолодежным составом».