Футбольный клуб «Мордовия» сыграл вничью с «Салютом»

04.10.2010 08:30

Напомним, встреча состоялась вчера в Белгороде. На 66-й минуте счет открыл Руслан Мухаметшин, который удачно реализовал пенальти. В самом конце второго тайма аналогичная возможность представилась команде соперника, и на 86-й минуте игры гол был забит в наши ворота. Со счетом 1:1 матч завершился — добиться преимущества не удалось ни одной из сторон.

Как сообщил пресс-секретарь клуба Виталий Лаптев, в целом матч выдался достаточно напряженным. Сразу пять наших футболистов получили «желтые карточки». Максим Будников и Ирэ Элизе были предупреждены за грубую игру, капитан Алексей Мулдаров — за задержку мяча руками.

Следующий спарринг «Мордовия» проведет 6 октября также на выезде. В Курске сборная региона-13 встретится с командой «Авангард». Напомним, сейчас противник является аутсайдером турнирной таблицы и занимает последнее место.