В Мордовии прошел конкурс среди бойцов спецназа
20.09.2010 12:45
На базе Учебного центра Управления федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошел конкурс профессионального мастерства среди сотрудников спецподразделений силовых структур Республики Мордовия. Об этом РИА «Инфо-РМ» сообщила начальник пресс-службы УФСИН России по РМ Марина Ханиева.

В конкурсе приняли участие 4 команды:
ОМОН (отдел милиции особого назначения) Министерства внутренних дел Республики Мордовия;
ОМСН (отдел милиции специального назначения) Министерства внутренних дел Республики Мордовия;
ОСН (отдел специального назначения) Управления федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Республике Мордовия;
ОСН (отдел специального назначения) Управления федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия.



Самые высокие результаты в физической подготовке показала команда отдела специального назначения Управления федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Республике Мордовия.

Определились и победители в личном первенстве. Ими стали: Руслан Чернов (Управление федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия), Вячеслав Беляков (отдел милиции специального назначения «Звезда» МВД РФ) и Владимир Арюткин (Управление федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия).
В результате напряженной борьбы призовые места распределились следующим образом. Первое место заняла команда отдела специального назначения «Гепард» Управления федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия. Второе место у команды отдела милиции специального назначения «Звезда» МВД РФ, третье у команды отдела специального назначения Управления федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Республике Мордовия.
По окончании конкурса заместитель начальника УФСИН РФ по РМ С.В. Мироненко поздравил победителей и вручил кубок, дипломы и ценные призы.