«Мордовия» встретится с ФК «Краснодар»

02.09.2010 11:44

В чемпионате России по футболу среди команд первого дивизиона состоялись матчи 27-го тура. «Мордовия» играла на выезде с «Жемчужиной-Сочи».

На исходе первого тайма счет в матче открыли хозяева поля, однако в самом начале второго тайма нападающий «Мордовии» Кирилл Панченко забил ответный мяч. Ничейный результат держался до 60-й минуты, когда арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Мордовии». 11-метровый штрафной удар четко реализовал нападающий хозяев поля Рыжков — 2:1. Концовка матча прошла на встречных курсах, но счет на табло, увы, остался без изменения.

Следующую игру «Мордовия» вновь проведет на выезде. 3 сентября она встретится с ФК «Краснодар». Напомним, что игра первого круга между этими командами завершилась победой краснодарцев со счетом 2:1.