Футбольный клуб «Мордовия» на выезде выиграл у «Динамо» со счетом 3:1

13.08.2010 15:23

фото

Таков результат только что закончившейся встречи соперников на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге. Счет открыл представитель команды соперника Максим Рогов, который на 17-й минуте игры забил гол в дальнюю «девятку» наших ворот. Однако уже на 28-й минуте счет сравнял Георгий Микадзе. Во втором тайме мордовские футболисты закрепили свое преимущество. На 60-й минуте Кирилл Панченко воспользовался удачным моментом и забил неожиданный и эффектный гол. В самом конце игры — на 89-й минуте — вышедший ему на замену Рустем Мухаметшин отдал пас Кулешову и тот забил третий мяч в ворота «динамовцев».

По мнению комментатора матча, на своем поле «Динамо» выглядел весьма неубедительно, практически на протяжении всей игры мячом владели гости. Поэтому столь разгромный счет стал весьма оправданным. Напомним, в первом круге «Мордовия» также обыграла «Динамо» со счетом 2:1. Питерская команда сейчас находится в зоне «вылета» и занимает последнюю строчку турнирной таблицы.