К экватору первым пришел «Светосервис»

14.07.2010 10:08

В открытом чемпионате Мордовии по футболу — промежуточный финиш. Команды отыграли 11 туров первого круга и ушли на двухнедельный перерыв, дабы в конце июля с новыми силами возобновить турнирную гонку.

Первым к экватору пришел кадошкинский «Светосервис». В рамках «очной ставки» с «Цементником-Мордовией» команда Юрия Уткина уступала по ходу матча со счетом 1:3, однако смогла раскрыть тайные резервы и победила 4:3. Таким образом, теперь при равенстве очков с чамзинцами «электротехники» опережают их по первому из дополнительных показателей — результату личной встречи.
Определился и состав финала Кубка Мордовии.

7 августа на стадионе «Старт» в Саранске, в рамках празднования Дня физкультурника, сыграют «Локомотив-СВРЗ» и «Мордовия-д». Добавим, что «вагоноремонтники» вышли в финал республиканского Кубка четвертый раз подряд.

ЧЕМПИОНАТ МОРДОВИИ — 2010
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

Результаты 11-го тура. 8 июля: «Слобода» — ФК «Саранск» — 1:3. 9 июля: «Вымпел» — «Локомотив-СВРЗ» — 1:3. 10 июля: «Светосервис» — «Цементник-Мордовия» — 4:3, «Химмаш» — ФК «Инсар» — 9:0.