«Динамо» с минимальным перевесом одержало победу в гостевом матче с «Мордовией»

13.07.2010 19:55

Со счетом 2:1 в пользу гостей завершился матч ФК «Мордовия» с московским «Динамо», проходивший на саранском стадионе «Светотехника».
В первом тайме динамовцам удалось забить один за другим 2 мяча. Счет открыл капитан москвичей Дмитрий Хохлов, который с подачи Александра Самедова отправил мяч в «девятку». Игорь Семшов стал автором второго гола «Динамо».

Во втором тайме разрыв удалось сократить Кириллу Панченко. Но, несмотря на активную игру «Мордовии», и удары по воротам, следующие один за другим в конце второго тайма, сравнять счет "футболистам мордовской команды, к сожалению, не удалось.

Этот матч стал последним для центрального стадиона Саранска. Больше футбольных матчей здесь проводиться не планируется, в связи с реконструкцией центра города. Новый стадион, как ожидается, появится в Саранске в годовщину празднования 1000-летия единения мордовского народа с народами