Проигрыш в Челнах

07.07.2010 14:06

Вчера в чемпионате России по футболу среди команд первого дивизиона состоялись игры 19 тура. «Мордовия» играла на выезде в Набережных Челнах с «КамАЗом» и проиграла — 1:2.

В этом матче встречались соседи по турнирной таблице. «Мордовия» перед встречей в Челнах занимала 8-е место с 25 очками, «КамАЗ» — 9-ю строчку с 23 очками. Первый тайм матча показал, что на поле, действительно, сошлись равные соперники. Обе команды в основном делали ставку на стандарты и дальние удары, но безрезультатно. А вот после перерыва успех сопутствовал челнинцам. На два мяча, забитых нападающим «КамАЗа» Сердюковым, «Мордовия» смогла ответить лишь одним (отличился Руслан Мухаметшин).

Последнюю игру первого круга «Мордовия» проведет 9 июля на выезде (с «Волгой» из Нижнего Новгорода), а 13 июля дома в матче 1/16 финала Кубка России встретится с московским «Динамо». Игра состоится на стадионе «Светотехника».