Волейболисты «Сарансккабеля-Мордовии» выиграли у команды «Локомотив-Белогорье-3»

22.04.2009 15:27

altВолейбольный клуб «Сарансккабель-Мордовия» в минувший вторник провел первый матч в рамках III финального этапа чемпионата России среди мужских команд первой лиги. Как сообщили корр. РИА «Инфо-РМ» в волейбольном клубе республики, соревнования стартовали 21 апреля в Нижнем Новгороде.

«Сарансккабель-Мордовия» обыграл «Локомотив-Белогорье-3» из Белгорода со счетом 3:2. «Торпедо» из Челябинска уступил СДЮШОР N4 из Нижнего Новгорода — 1:3. «Спортакадемия-ВРЗ» из Стерлитамака выиграла у «Динамо-Олимпа» из Москвы — 3:0.

На сегодняшний день в турнирной таблице по-прежнему лидирует «Сарансккабель-Мордовия» (21 очко). Вторую строчку занимает «Локомотив-Белогорье-3» с 19 очками. Третье место — «Спортакадемия-ВРЗ» с 18 очками. По 14 очков у команд «Динамо-Олимп» и СДЮШОР N4. 13 очков в активе «Торпедо».