Сбер представил решения для развития малого бизнеса на конференции предпринимателей в Саранске

26.05.2023 14:48

26 мая на стадионе Мордовия Арена состоялся бизнес-форум «Лучшие в своем деле», приуроченный ко Дню российского предпринимательства. В форуме принял участие Глава Мордовии.  Артём Здунов поздравил бизнес республики с профессиональным праздником и наградил победителей республиканского конкурса «Предприниматель Республики Мордовия» за 2022 год.

Спикеры Сбера представили на площадке бизнес-форума актуальные программы для предприятий малого и микробизнеса, работающих в сфере производства и сельского хозяйства.

Игорь Чермошанский, управляющий Мордовским отделением Сбербанка:

«Сегодняшний форум собрал на одной площадке самых успешных и активных предпринимателей региона. С гордостью можно сказать, что бизнес Мордовии эффективно осваивает новые ниши и выпускает конкурентоспособную, качественную продукцию, которая востребована далеко за пределами нашего региона. Поддержка малого и микробизнеса является одним из главных приоритетов Сбера. Наши специалисты сопровождают бизнесменов с самых первых шагов и готовы предложить готовые и эффективные инструменты практически для всех видов предпринимательской деятельности. Сегодня участникам форума мы рассказали о своих новых продуктах и познакомили с акциями, которые Сбер приготовил специально ко Дню предпринимателя».

Пресс-служба Мордовского отделения Сбербанка