Когда карта – не только зарплата

10.03.2023 15:11

Многие жители Мордовии получают зарплату на банковскую карту. И это открывает множество возможностей. Развитая сеть офисов и банкоматов, удобные мобильные приложения, современная система начисления бонусов и привилегий для зарплатных клиентов, при грамотном использовании могут приносить неплохой доход. Мы спросили у наших читателей, что именно они больше всего ценят в своей зарплатной карте:

Елена Столярова, продавец-консультант:

"Я получаю зарплату на карту Сбера. Для меня важно, что банк предлагает для держателей зарплатных карт специальные условия на кредиты и ипотеку. Мою семью это очень выручило. Мы подали заявку через ДомКлик и нам одобрили ипотеку по специальной ставке. Готовимся к новоселью".

Сергей Кольчугин, менеджер:

"Удобно, что пользоваться картой можно даже до получения «пластика» в офисе. В приложении СберБанк Онлайн я выбрал заказанную карту и нажал кнопку "Активировать". На счет карты положил деньги и в этот же день оплатил нужные услуги и покупки и в приложении, и в интернет-магазинах. И даже не пришлось вводить реквизиты карты выбрав оплату через SberPay".

Наталья Ложкарева, технолог:

"Мне нравится, что моя зарплатная карта дает выгодный доступ к многим сервисам Сбера. Я подключила подписку СберПрайм и нашла там много полезных для себя сервисов: фильмы, доставка продуктов, музыка и многое другое".

Как видим, каждый может найти свои плюсы в пользовании зарплатной картой. Не случайно Сбер получил престижную премию Frank Payroll Awards за продукты в области зарплатных проектов.

Пресс-служба Мордовского отделения Сбербанка