Топ-менеджеры Сбербанка поздравили студентов Мордовии с Татьяниным днём

26.01.2023 11:54

Топ-менеджеры Мордовского отделения Сбербанка поздравили молодёжь региона с Днём студента. Заместитель управляющего Дмитрий Царев и бизнес-партнер по управлению персоналом Наталья Лукьянчикова встретились со студентами Мордовского педагогического университета им. М.Е.Евсевьева.

Спикеры поделились личным опытом и обсудили со студентами вопросы развития цифровых технологий и важности повышения эмоционального интеллекта. Студенты узнали мнение экспертов о том, какие навыки потребуются современному человеку, чтобы быть востребованным на рынке труда, и какие карьерные возможности предлагают компании группы Сбер. Самые активные участники встречи получили призы.

В ближайшие дни сотрудники Сбера проведут лекции во всех ведущих вузах республики.

«Каждый год Сбер поздравляет студентов страны с Татьяниным днём. Такие встречи помогают студентам развивать компетенции, необходимые для построения успешного будущего. Сегодняшние студенты – это целеустремленные, прогрессивные и перспективные ребята с новым взглядом и идеями. Мы делимся с ними своим опытом, помогаем определиться в выборе профессии, в самореализации. Разумеется, сотрудничество Сбера с вузами не ограничивается праздничными датами. Сбер предлагает студентам множество образовательных программ и конкурсов. Например, каждый студент Мордовии может принять участие в акселераторе SberStudent»,сказал управляющий Мордовским отделением Сбербанка Игорь Чермошанский.

Подать заявку в акселератор SberStudent для студентов, аспирантов и научных сотрудников вузов можно до 31 января 2023 года. Программа состоит из 3 этапов: онлайн-обучения и практических заданий, индивидуальной работы с бизнес-наставником, отчетных мероприятий. Участники обучатся основам предпринимательства и получат первые бизнес-результаты: продажи, предзаказы, договоренности о пилотировании. Акселератор бесплатный и доступен всем желающим.

 

Пресс-служба Мордовского отделения Сбербанка