Почта России поможет жителям Мордовии успешно провести дачный сезон

05.05.2022 12:55

В отделениях Почты России сельчане и дачники могут приобрести более 400 наименований товаров для приусадебного хозяйства: семена овощей и цветов, удобрения, средства защиты растений, садовый инвентарь, инструменты, все для полива и многое другое. Сейчас большим спросом пользуются луковичные цветы весеннего срока посадки.

В 2021 г. жители региона приобрели в почтовых отделениях более 1 млн товаров для подсобного хозяйства, почти 440 000 пакетов семян и 60 000 наборов для защиты растений и удобрений. Широкая розничная сеть позволяет Почте России предлагать товары высокого качества по приемлемым ценам. Особенно востребованы они у людей, которым недоступны специализированные магазины для садоводов и огородников, в том числе у сельских жителей. Заказы, сделанные на торговой площадке Почты России, доставляют в почтовое отделение.  По запросу почтальоны могут доставить товары на дом.

Продукция представлена ведущими отечественными и зарубежными центрами селекции и семеноводства, она прошла отбор и контроль качества в лабораториях поставщиков и Россельхознадзоре.

УФПС Республики Мордовия АО «Почта России»