Еще 11 почтовых отделений в Мордовии можно посетить по предварительной записи

28.07.2020 10:22

Теперь в Мордовии оформить предварительную запись можно в 23 отделения почтовой связи. Новый сервис Почты России был запущен в мае. За три прошедших месяца услуга стала доступна во всех городах и районных центрах республики.

С начала июля к сервису предварительной записи подключено еще 11 отделений связи Саранска, Рузаевки, Кемли, Дубенок, Атяшева и Атюрьева. В настоящее время для предварительной записи доступны центральные отделения связи в райцентрах, в Саранске сервисом охвачены отделения связи с самым большим клиентским потоком.

Еженедельно порядка 100 клиентов Почты России в Мордовии оформляют предварительную запись в отделение. Пользователи записываются как через сайт, так и в мобильном приложении.

«Новый сервис очень прост в применении и позволяет нашим клиентам экономить время при посещении почтовых отделений, делает процесс получения почтовых услуг удобным и комфортным. Предварительная запись позволяет минимизировать контакты, поэтому она очень актуальна в период пандемии», - отметил директор УФПС Республики Мордовия Вячеслав Макейчев.

Напомним, что заранее записаться на обслуживание в отделения Почты России возможно онлайн на сайте компании www.pochta.ru и в мобильном приложении. Записаться необходимо не менее чем за 1 час до планируемого визита в отделение почтовой связи. Для удобства клиентов здесь же предусмотрена возможность изменения времени или отмены записи.

В почтовых отделениях с возможностью предварительной записи выделены специальные окна для обслуживания записавшихся клиентов. Номер окна отображается в процессе оформления записи.

УФПС Республики Мордовия АО «Почта России»