Сборная ветеранов по греко-римской борьбе из Мордовии «порвала» всех на чемпионате России

13.12.2019 14:10

Минспорта РМ

На XXVIII чемпионате России по греко-римской борьбе среди ветеранов, сборная Мордовии завоевала «золото» турнира. В соревнованиях принимали участие 270 спортсменов из различных регионов страны.
В общекомандном зачете соревнований победу одержала сборная Мордовии.

Победу в копилку региона-13 принесли: Еремеев Марат (дивизион С, 46 - 50 лет). Борисов Александр (дивизион Б, 41-45 лет), Спирин Евгений (дивизион Б, 41-45 лет), Кокурин Александр (дивизион Д, 51-55 лет), Тремаскин Юрий (дивизион С, 46-50 лет) – все они завоевали первые места в своих весовых категориях. Александр Вергазов (дивизион А, 35-40 лет), стал вторым.