Мордовские биатлонисты с медали начали выступление на кубке России

13.12.2019 12:38

ugramegasport.ru

12 декабря стартовал 3 этап кубка России по биатлону. Женщины соревнуются в Уфе, мужские соревнования проходят в Чайковском. Первыми вышли на старт участники индивидуальной гонки. В соревнованиях среди женщин лучший результат у представительниц 13 региона показала Наталья Ушкина. Она совершила 3 промаха и замкнула в финишном протоколе первую пятерку биатлонисток. В рамках кубка России также проходят всероссийские соревнования по биатлону среди юношей, девушек, юниорок и юниоров.

В индивидуальной гонке на 15 километров среди юниоров отличился представитель мордовской СШОР по зимним видам спорта Кирилл Ануфриев. Он завоевал серебряную медаль. Сегодня соревнования кубка России продолжат спринтерские гонки, а завершат программу соревнований – воскресные эстафеты.