Мордовские гимнастки завоевали медали соревнований в Москве и Московской области

27.11.2019 17:52

Мордовские гимнастки завоевали медали соревнований в Москве и Московской области
Минспорт РМ

В Москве 23 - 24 ноября прошел открытый турнир по художественной гимнастике "Путь к пьедесталу" "Первые снежинки". Как сообщает министерство спорта, молодежной политики и туризма РМ, в соревнованиях приняли участие спортсменки из Москвы, Челябинска, Димитровграда, Воскресенска и других городов России.

Гимнастки Академии И.Винер по художественной гимнастике завоевали 4 медали турнира. Победительницей стала Мария Горькова, 2012 г.р., серебряная медаль у Виктории Шуляевой, 2013 г.р., бронзовыми призерами стали Ирина Байбикова, 2012 г.р. и Полина Погорелова, 2011 г.р. В номинации "Мисс элегантность" была отмечена Емилия Вишнякова, 2011 г.р. Все гимнастки тренируются под руководством Валерии Слесаревой.

В эти же сроки в г. Лыткарино Московской области прошло открытое первенство ЦХГ "Звезды Олимпа". На соревнованиях выступали гимнастки из Краснодара, Электросталя, Смоленска, Бронниц и других городов.

Воспитанницы тренера Евгении Курбатовой - Варвара Чудайкина, 2011 г.р. (группа А) и Ксения Кончарова, 2012 г.р. (группа Д) завоевали серебряные медали турнира.

РИА «Инфо-РМ»