Мужчины устроили побоище в саранском кафе, не сойдясь в музыкальных предпочтениях

11.11.2019 09:24

Мужчины устроили побоище в саранском кафе, не сойдясь в музыкальных предпочтениях

Непростой выдалась ночь с 8 на 9 ноября для сотрудников Росгвардии Мордовии. В течение часа в Саранске ими были задержаны несколько дебоширов. Всех нарушителей спокойствия удалось задержать и передать полицейским.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в пресс-службе ведомства, сначала примерно в час ночи «тревожная кнопка» сработала в кафе на Светотехстрое. Приехавшим гвардейцам работники развлекательного заведения пояснили, что двое отдыхающих не сошлись в музыкальных предпочтениях. Сначала мужчины оскорбляли друг друга, а потом сошлись в битве. При этом один из оппонентов вооружился бутылкой.

«В результате второму мужчине понадобилась помощь медиков. Для дальнейшего разбирательства оба задержанных – 32-летний и 44-летний местные жители переданы сотрудникам отдела полиции №4 УМВД России по городскому округу Саранск», - отметили в Росгвардии Мордовии.

Всего через 40 минут тревожный сигнал поступил из кафе в центре Саранска. Работник питейного заведения пояснил, что один из клиентов разбил ему телефон и угрожал убийством. Злоумышленника оперативно поймали и передали сотрудникам 3-го отдела полиции.

РИА «Инфо-РМ»