В Саранске завершается благоустройство бульвара братьев Веденяпиных

10.11.2019 11:30

В Саранске завершается благоустройство бульвара братьев Веденяпиных

В столице Мордовии за благоустройством бульвара братьев Веденяпиных пристально следят не только городские власти, но и жители города. Практически каждый день в социальных сетях они обсуждают каждый этап строительства на этом объекте. И если подрядная организация, например, положила искусственные неровности не так, как требует ГОСТ, бдительные граждане незамедлительно об этом сообщают в городских пабликах, выносят это на обсуждение.

«На такие справедливые замечания, в том числе и в социальных сетях, нельзя не реагировать. Люди верно все подмечают! Вдоль бульвара много домов и из каждого окна следят за ходом работ. И правильно делают! Подрядной организации надо работать на совесть!» - на выездном совещании на бульваре братьев Веденяпиных подчеркнул Петр Тултаев.

Подрядная организация здесь уложила новый слой асфальтобетона. Установлено наружное освещение, лавочки. В ближайшее время начнется монтаж малых архитектурных форм и нового остановочного павильона со стороны улицы Веселовского. Строители обещают, что уложатся в сроки, установленные муниципальным контрактом. Напомним: все работы по благоустройству бульвара братьев Веденяпиных должны быть завершены до конца ноября.

РИА «Инфо-РМ»