Сельчане обратились за помощью к Главному федеральному инспектору по Республике Мордовия

07.11.2019 08:24

Сельчане обратились за помощью к Главному федеральному инспектору по Республике Мордовия
pfo.gov.ru

Руководитель приемной Президента Российской Федерации в Республике Мордовия Михаил Сезганов в среду провел выездной прием граждан в Лямбирском муниципальном районе. За содействием в решении личных вопросов обратились пять заявителей.

Обращения жителей района касались оказания содействия в газификации улицы Октябрьская в селе Лямбирь, капитальном ремонте Дома культуры и строительстве дорог по улицам Садовая, Пролетарская и Молодежная в с.Александровка, а также по улице Зеленой в селе Болотниково.

Пришедшие на прием высказались о необходимости ремонта плотины через реку Атьма, а также просили о содействии в проведении ремонта автомобильной дороги между селами Кошкаревка и Первомайск.

Еще один вопрос, который рассмотрел главный федеральный инспектор Михаил Сезганов, был об обеспечении жильем граждан, относящих к категории детей-сирот.

Напомним, что прием по личным вопросам осуществляется главным федеральным инспектором по Республике Мордовия раз в месяц в соответствии с графиком, утвержденным аппаратом полномочного представителя Президента России в ПФО.

РИА «Инфо-РМ»