Мордовские борцы завоевали медали в Москве и Нижнем Новгороде

06.11.2019 14:01

В Нижнем Новгороде 2 - 4 ноября проходили всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет в рамках "Кубка ННГУ имени Н.И.Лобачевского». Об этом сообщает министерство спорта, моложенной политики и туризма Республики Мордовия. На соревнованиях успешно выступили спортсмены СШОР спортивной борьбы и дзюдо А.В. Мишина.

Золотую медаль в категории до 65 кг завоевал Марат Габачиев. Бронзовым призером соревнований стал Виталий Лысов (категория до 60 кг).

В Москве 2 - 3 ноября прошел турнир "Спорт против наркотиков" на призы ЗМС, призера Олимпийских игр А.Ю. Глушкова. В соревнованиях принимали участие 215 борцов из 17 регионов страны.

Серебряными призерами стали: Антон Сергунов (категория до 38 кг), Вячеслав Хачатуров (категория до 41 кг); Сергей Изосимов (категория до 68 кг). Станислав Куприянов завоевал бронзовую медаль в весе до 57 кг.