Актриса мордовского происхождения Любовь Толкалина рассказала, почему рассталась с Кончаловским

22.08.2019 15:56

Актриса мордовского происхождения Любовь Толкалина рассказала, почему рассталась с Кончаловским
instagram.com/tolkalinaliuba
В интервью "Русскому радио" известная актриса Любовь Толкалина объяснила причины расставания с Егором Кончаловским. Их союзу было около 20 лет. В 2001 году Любовь родила от Егора дочь Марию. Несколько лет назад пара объявила о расставании, однако о причинах Любовь Толкалина долго молчала.

Оказалось, всё дело в разных интересах. Актриса заявила, что в какой-то момент им с мужем стало тяжело идти по жизни вместе. «Мне было очень интересно работать. Я — лошадь. Я — спортсменка. Если меня запереть дома, то либо на третий день найдешь мертвой, либо не найдешь совсем», — приводят СМИ слова Любови Толкалиной.

О своём мордовском происхождении актриса в конце 2017 года рассказала через социальную сеть "Инстаграм". В фотоблоге было опубликовано изображение Любови Толкалиной в мордовской национальной одежде. «Эй! Шокша!И ииии! петь могу, плясать могу, вышивать могу)))) - чтобы гулять по Парижу и Ницце нужно рязанской мордовкой родиться!», - так прокомментировала фото сама актриса. Ранее она опубликовала ещё одну запись в социальной сети, в которой поделилась дополнительной информацией о своём происхождении: «Мордовия)))) родина моя малая))) я шокша))) ну полушокша... на границе родилась с Рязанской областью»

РИА «Инфо-РМ»