На «Мордовцементе» отметили День строителя

14.08.2019 08:49

В День строителя в Доме культуры «Цементник» состоялось торжественное мероприятие в честь цементников мордовского предприятия Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». Передовикам производства и ветеранам вручили награды и благодарности.

Почетный гость мероприятия глава Администрации Чамзинского района Вячеслав Цыбаков поздравил заводчан:

«В строительном комплексе района всегда работали специалисты высочайшей квалификации, внедряющие передовые технологии, перспективные разработки и оригинальные конструкторские решения. Ваша организация на протяжении многих десятилетий заслуженно является ведущим предприятием цементной отрасли России, совершенствуя себя и сохраняя традиции, а ответственное отношение дружного коллектива предприятия к работе вызывает уважение и доверие».

Директор по сервису «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Александр Строганов отметил весомый вклад мордовских цементников в успешное развитие Холдинга. Слова благодарности и признательности своим коллегам сказал заместитель генерального директора – директор по производству Алексей Злобин:

«В профессиональный праздник нам есть чем гордится: растет объем производства и отгрузки, расширяется география поставок мордовского цемента. Это заслуга всего коллектива. Отдельные слова благодарности хочу выразить ветеранам – это золотой фонд, который создавал нам будущее».

Лучших представителей «Мордовцемента» - передовиков и ветеранов – чествовали на мероприятии, награды и благодарности получили 70 работников предприятия.

В продолжение праздника сцена была отдана артистам коллектива «Раздолье», сотрудники предприятия также подготовили выступление с песнями и хореографическими постановками.

ПАО «Мордовцемент»