Мужчина в Мордовии умер во время разговора по-мужски

20.07.2019 15:34

Мужчина в Мордовии умер во время разговора по-мужски

Перед судом в Мордовии готовится предстать 26-летний Азат Кряков. Напомним, что молодой житель Лямбирского района обвиняется в гибели 32-летнего Андрея Тарасова. Во время празднования 1 мая мужчины поссорились, житель Саранска пропустил несколько ударов в голову и скончался.

Как выяснили наши коллеги с «10 Канала», на 1 мая в селе Черемишево собралась компания друзей. Азат на празднике был с самого начала, а вот Андрей Тарасов приехал позже по приглашению знакомого. К ночи из 10 празднующих остались лишь пять человек — кто-то спал, кто-то продолжал отмечать.

Позже Кряков расскажет, что Тарасов начал вести себя грубо и оскорблял остальных отдыхающих. Ближе к пяти часам утра 2 мая Кряков и Тарасов вышли на улицу для разговора по-мужски. Обвиняемый несколько раз ударил оппонента кулаками в голову, горожанин упал и больше не поднимался. Врачей «скорой помощи» на место преступления вызвал сам Азат Кряков, но медикам оставалось лишь констатировать смерть 32-летнего мужчины.

Впоследствии эксперты установят, что Тарасов скончался от тупой травмы головы и отека головного мозга. Кряков был задержан на месте преступления, свою вину он признал полностью.

РИА «Инфо-РМ»