Резня бензопилой по-мордовски: злой тракторист напал на машину дерзкого таксиста

15.07.2019 16:01

Резня бензопилой по-мордовски: злой тракторист напал на машину дерзкого таксиста
zp.vgorode.ua

Весьма необычным способом решил отомстить 40-летний житель Мордовии дерзкому таксисту. Работающий трактористом мужчина набросился на «Ладу Приору», вооружившись бензопилой.

Как сообщает паблик «Происшествия | Саранск | Мордовия», инцидент произошел в селе Казеевка. Отдыхавший после тяжелого рабочего дня тракторист был потревожен гулом машины под окнами своего дома. У себя на лужайке мужчина увидел «Ладу Приору» с «шашечками».

«Чтобы выяснить цель визита бомбилы, тракторист вышел на улицу и постучал в окно машины. Таксист дверь открыл не сразу, говорить не захотел, лишь попросил отойти от машины», - сообщает паблик.

Несколько разозлившийся тракторист ударил по колпаку на заднем колесе легковушки, последний издал подозрительный хруст. Частный извозчик предпочел ретироваться, правда ненадолго. Уже через 20 минут мужчина вернулся с подмогой в виде двух товарищей. Беседа оказалась недолго, трактористу досталось по лицу.

Отмечается, что побитый, но не сломленный мужчина сходил домой за своей бензопилой. После чего провел небольшой «тюнинг» злополучной «Приоры». Легковушке досталось по двери, стеклу, зеркалу, капоту и одной из фар. Друзья помогать таксисту в тот момент как-то перехотели. Извозчик решил не испытывать судьбу и нажаловался полицейским. Однако дело решилось миром, ущерб в 13 тыс. рублей житель Казеевки благоразумно возместил.

РИА «Инфо-РМ»