10 канал: нас смотрят миллионы

11.07.2019 18:19

 10 канал: нас смотрят миллионы

Телеканал «ТелеСеть Мордовии» (10 канал) одно из самых популярных СМИ в регионе. Об этом свидетельствуют различные опросы и социологические исследования. Помимо традиционного способа передачи телевизионного сигнала «десятка» активно осваивает новые средства коммуникации.

Сейчас на YouTube канал Телесеть Мордовии (10 канал) (www.youtube.com/channel/UCBF2w5CGS8d0YLygY0nlnXQ) подписаны более 20 тысяч постоянных зрителей. За последнее время интерес к публикуемым материалам значительно вырос. Если в начале года количество просмотров составляло 556 000 (данные за январь 2019), то в апреле эта цифра увеличилась более чем в три раза, достигнув за месяц отметки в 1 млн. 854, 823 просмотра. За 30 дней пользователи провели на YouTube канал Телесеть Мордовии (10 канал) 2 420 346 (Два миллиона четыреста двадцать тысяч триста сорок шесть) минут!!! Этот канал продвижения можно использовать без ограничения, практика показала, что аудитория у него не только жители Мордовии. Нас активно смотрят в России, интерес к программам, специальным репортажам, выпускам новостей проявляют зрители стран СНГ и Дальнего зарубежья.

Можно с уверенностью сказать, что на сегодня в Мордовии подобного трафика ни у кого нет, даже в России таких региональных производителей медиа-контента, с подобным количеством просмотров, единицы.

РИА «Инфо-РМ»