Побитая жительница Мордовии зарезала возлюбленного

10.07.2019 17:29

 Побитая жительница Мордовии зарезала возлюбленного
manaoga.lv

В Ковылкинском районе Мордовии местная жительница зарезала своего возлюбленного. Женщина взялась за нож после того, как сожитель ударил ее по лицу. В настоящий момент дама заключена под стражу. Об этом сегодня, 10 июля, сообщили в республиканском Следкоме.

Инцидент произошел 7 июля этого года. 26-летняя подозреваемая вместе с 42-летним сожителем находилась в гостях у знакомых. Компания распивала спиртное. Возлюбленные во время застолья стали ругаться, и мужчина ударил женщину по лицу, а в ответ получил ножевое ранение в живот. Спасти местного жителя не удалось.

«Пострадавшему была вызвана скорая помощь, однако от полученного телесного повреждения он скончался на месте происшествия», - пояснили в СУ СКР по РМ.

Подозреваемую арестовали, и в ближайшее время ей будет предъявлено обвинение. Свою причастность к причинению смерти сожителю женщина не отрицает.

Как отметили в ведомстве, подозреваемая ранее привлекалась к уголовной ответственности за причинение тяжкого вреда здоровью своему бывшему супругу.

Расследование продолжается.

РИА «Инфо-РМ»