10 Канал: нас смотрят миллионы

10.07.2019 10:49

10 Канал: нас смотрят миллионы

По свидетельству различных опросов и социологических исследований, телеканал «Телесеть Мордовии» (10 канал) – одно из самых популярных средств массовой информации в регионе.

Сейчас на YouTube-канал нашей телекомпании Телесеть Мордовии (10 канал) подписаны более 20 тысяч человек. Активная экспансия «десятки» в социальные сети оказалась удобной для наших телезрителей.

Теперь те, кто не успевает смотреть «Наши Новости» и другие программы в режиме «лайф» по телевизору, имеют возможность сделать это в любое удобное для себя время: на нашем официальном YouTube-канале, паблике ВКонтакте и других платформах. И не только посмотреть, но и прокомментировать и даже получить ответ. Как говорится: пишите, мы вас читаем и отвечаем. Поскольку для нас обратная связь - очень важна. 

А с недавнего времени мы запустили прямую трансляцию в интернете на канале «Мордовия 24». И если на «десятом» вечерняя информационная программа выходит в 19.00, то на «Мордовии» - в 20.00, а значит, многие успеют прийти с работы и успеть к свежим горячим новостям.

В начале 2019 года количество просмотров на нашем канале составляло 556 тысяч. В апреле эта цифра увеличилась более чем в три раза и достигла отметки в 1 миллион 854 тысячи 823 просмотра. За 30 дней пользователи провели на YouTube-канале «Телесеть Мордовии» 2 миллиона 420 тысяч 346 минут или 40 тысяч 339 часов или 1 680 суток или больше четырех лет.

Если верить статистике, то мордовские новости смотрят не только жители Мордовии, но и других регионов и даже стран.

Поскольку некорректно сравнивать нас с республиканскими телеканалами или иными информационными ресурсами, то я предлагаю глянуть на соседей. Например, 11 канал в Пензе на YouTube смотрят всего 1 тысяча 23 человека. Поклонниками пензенского ТВ-Экспресса являются 5 668 подписчиков. Хотя компания работает в губернии больше 20 лет.

Сюжеты ГТРК «Нижний Новгород» импонируют 361 человеку, а Первый городской канал в Нижнем регулярно смотрят в интернете 1768 человек. Напоминаю, что нас – 20 тысяч. А какие у вас есть причины, чтобы не смотреть нас? Присоединяйтесь.

РИА «Инфо-РМ»