В Мордовии юнармейцы соревновались в лазертаге

12.06.2019 14:43

В Мордовии юнармейцы соревновались в лазертаге

В Мордовии в субботу, 12 июня военно-патриотический лагерь "Юнармеец", базирующийся на территории МОУ "Лямбирская СОШ N 2", посетил клуб "Адреналин" в лице инструктора Сергея Миронова. Он предложил ребятам поиграть в игру "Лазертаг".

В результате ребята были поделены на две команды по 10 человек. Командиром первой команды «красных» стал начальник лагеря Сергей Козлов. Также в этой команде была воспитатель лагеря Наталья Акимова. Вторую команду "зеленых" возглавили заместитель начальника лагеря Рафаэль Глямшин и воспитатель лагеря Жанна Боброва.

Местом для игры был определен пришкольный сад. Бой развернулся нешуточный, всего было четыре миссии. Первая миссия - уничтожить живую силу противника (все миссии были до трех побед), эту миссию выиграли "красные". Вторая миссия заключалась в захвате объекта и удержании его до 3-х минут, выиграли тоже "красные". В третьей миссии необходимо было провести секьюрити до базы противника, так чтобы он остался жив, здесь победили "зелёные". Четвертая миссия заключалась в захвате штаба противника, и здесь снова победа "красных". В завершение была бонусная игра на уничтожение противника, победили "красные".

Все ребята и работники лагеря были очень довольны игрой, всем понравилось. Руководство лагеря от себя лично и от имени всех ребят выражает большую благодарность клубу" Адреналин" и лично инструктору Сергею Миронову за проведенное мероприятие.

РИА «Инфо-РМ»