Вечерний променад наркомана из Саранска не задался

11.04.2019 09:27

33-летний житель Саранска с уголовным прошлым снова взялся за старое. Сотрудники УНК МВД Мордовии задержали мужчину с наркотиками в кармане.

Поздняя прогулка по Лямбирскому шоссе завершилась для ранее судимого жителя Саранска встречей с полицией. Около 23:00 часов мужчину остановили для проверки документов. При личном досмотре у него было обнаружено и изъято наркотическое средство, массой 0,57 граммов.

Полицейские выяснили, что задержанный купил наркотик в Интернете, для собственного употребления. Теперь на мужчину возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств).

«Полиция призывает жителей региона внести свой вклад в борьбу с наркопреступностью. Если Вам известны факты правонарушений или преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, сообщите об этом в дежурные части территориальных органов МВД по телефону 02. Каждое поступившее сообщение будет проверено сотрудниками в целях оперативного пресечения правонарушений и привлечения виновных к ответственности» - обращаются к жителям региона в МВД Мордовии. 

РИА «Инфо-РМ»