Волонтеры в Мордовии продолжают искать Марию Адушкину

10.02.2019 10:01

В Мордовии не прекращаются поиски 68-летней Марии Адушкиной (Сайгушевой). Напомним, что жительница Саранска пропала 6 февраля. Пенсионерка отправилась на прогулку, домой она так и не вернулась. По данным волонтеров «Лиза Алерт Мордовии», жительница столицы республики нуждается в медицинской помощи и дезориентирована. 

Накануне также стало известно, что в последний раз Марию Адушкину видели в Пензятке. Там её засняла одна из камер видеонаблюдения. Близкие пропавшей женщины также просят откликнуться всех водителей, которые 6 февраля проезжали через Пензятку. Родственники надеются, что женщину могли снять установленные в машинах видеорегистраторы. 

Рост пропавшей составляет 158 см, худощавого телосложения, волосы темные с проседью, глаза светло-карие. В день пропажи женщина была в серо-синей болоньевой куртке до колен, коричневом свитере, темно-зеленых брюках, синих сапогах и фиолетовой вязаной шапке. Информацию о местонахождении Марии Адушкиной необходимо сообщить по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.

РИА «Инфо-РМ»