ФК «Мордовия» может пополниться двумя африканцами

11.01.2019 09:26

ФК «Мордовия» начал просмотровый сбор. В числе потенциальных новобранцев команды региона-13 – два африканских полузащитника. Об этом 10 января сообщили в пресс-службе саранского клуба.

Первую в 2019 году тренировку наставники «Мордовии» провели накануне, в четверг. В занятии приняли участие местные воспитанники, хорошо зарекомендовавшие себя по выступлениям за молодежную команду в первенстве МФС «Приволжье», а также несколько игроков, прибывших на просмотр. В группу воспитанников мордовского футбола, к которой в настоящий момент обращено пристальное внимание, входят: вратарь Данила Антонов, защитники Артем Сарычев, Никита Минаев, Максим Кузнецов, Данила Калиханов, Илья Мухин, Дмитрий Галкин, Роман Белов, полузащитники Герман Поветкин, Михаил Федак, Никита Молочников, Данила Ильин, Данила Афанасьев, Дмитрий Шамшурин, нападающий Сергей Тимошкин.

Вместе с ними к тренировочному процессу приступили вратарь Денис Шебанов и нападающий Александр Ермаков. Из числа тех, кто находится на просмотре, выделяются два африканских полузащитника - 22-летний конголезец Мариус Онумуамбу и 21-летний камерунец Ландри Н`Зимен.

Напомним, что основной состав «Мордовии» начнет подготовку к возобновлению сезона в ближайший понедельник, 14 января.

РИА «Инфо-РМ»