Боксер из Мордовии завоевал «золото» всероссийского турнира

20.12.2018 17:36

Боксер Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Егор Баулин стал победителем Всероссийского турнира памяти заслуженного тренера СССР Б.Р.Грекова. Соревнования завершились в Москве. В них приняли участие более 300 боксеров из Камчатки, Дальнего Востока, Сибири, Приволжского федерального округа, Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России. Участвовали строго по вызову только члены сборной команды России. Мордовию представлял ученик школы № 30 Саранска и воспитанник Владимира Овчинникова  Егор Баулин. Он выступил в весовой категории 54 кг, провел три боя с боксерами из Кургана, Курска и Волгограда. Во всех боях Егор уверенно выиграл и завоевал золотую награду, а также путевку на участие в финале первенства России, которое состоится в мае в Анапе.