Дубль Бадрутдинова в матче с "Ростовом" не спас "Мордовию" от четвертого подряд поражения

11.11.2018 16:25

ХК "Мордовия" во втором матче тура Первенства ВХЛ и в четвертой встрече подряд потерпел поражение от "Ростова". Сегодняшняя игра в Саранске завершилась со счетом 3:4.

У победителей шайбы в ворота Глеба Евдокимова забросили Александр Коробов, Павел Щербаков, Александ Гиберт и Егор Кулаков. В составе саранского клуба дважды отличился Андрей Бадрутдинов. Ещё один гол на последних секундах удалось забить Евгению Колычеву.

Команда Юрия Воробьева в турнирной таблице продолжает занимать второе место, по итогам 18 матчей у коллектива региона-13 26 очков.

В следующем туре "Мордовия" сыграет 17 и 18 ноября на выезде с "Красноярскими Рысями".