За отпускной период более 1000 жителей Мордовии приобрели билеты на самолеты и поезда в почтовых отделениях

15.10.2018 08:37

Сотрудники филиала Почты России в Республике Мордовия подвели итоги реализации транспортных билетов в июне-сентябре 2018 года. В почтовых отделениях региона за четыре отпускных месяца приобретено 1150 билетов, из них наиболее востребованы билеты на железнодорожный транспорт.

Самые активные продажи билетов зафиксированы в сельских отделениях почтовой связи республики. В тройку лидеров по реализации билетов вошли Краснослободский, Дубенский и Рузаевский почтамты.

«Услуга по продаже билетов особенно популярна у жителей села. Шаговая доступность отделения почтовой связи удобна для клиентов, проживающих в населенных пунктах, где нет железнодорожного вокзала или специализированного агентства по продаже билетов, поскольку им не приходится для приобретения проездного документа выезжать в город, а это существенно экономит время», - отметил директора УФПС Республики Мордовия Вячеслав Макейчев.

В Мордовии оформить и приобрести электронный билет можно в 250 отделениях почтовой связи. Узнать адрес ближайшего можно по телефону: 8-800-100-00-00 (звонок бесплатный). Приобрести билет просто: оператор поможет выбрать билет, примет оплату и распечатает документ. Для покупки билета при себе необходимо иметь паспорт.

УФПС Республики Мордовия АО «Почта России»