Футболисты «Мордовии» в меньшинстве крупно уступили «Авангарду»

19.09.2018 21:24

ФК «Мордовия» потерпел поражение от курского «Авангарда» в матче 12 тура Первенства ФНЛ. Игра в Саранске завершилась со счетом 1:4. На 10 минуте матча красную карточку получил Владислав Адаев, а уже через две минуты гости открыли счет. Удвоил преимущество «Авангард» еще до ухода на перерыв. Во втором отрезке встречи после третьего гола курского клуба «Мордовии» все же удалось отыграть один мяч. В компенсированное время гости установили окончательный результат. Автором единственного гола в составе саранской команды стал Михаил Маркин. У «Авангарда» забивали Роман Акбашев, Александр Трошечкин, Михаил Земсков и Вадим Стеклов.

«Мордовия» с 15 очками после 12 матчей занимает 12 строчку в турнирной таблице.

Следующий тур команда Марата Мустафина проведет 23 сентября на выезде. Соперником «Мордовии» станет ярославский «Шинник».