В Саранске дисциплинированным водителям подарили билеты в театр

14.09.2018 09:09

В Саранске прошла акция, посвященная Всероссийскому дню трезвости. Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии совместно с представителями Русского драматического театра республики подготовили для дисциплинированных водителей необычные подарки – пригласительные билеты на театрализованные представления, а также памятки, в которых содержится вся необходимая информация для автовладельцев. Обладателями призов в этот день стали водители, которых автоинспекторы останавливали для проверки в ходе проведения профилактических мероприятий.

Автолюбители поддержали акцию полицейских и театралов, отмечая, что проблема аварийности с участием нетрезвых водителей волнует сейчас все общество, и, чтобы искоренить с дорог грубых нарушителей ПДД, они готовы тесно взаимодействовать с Госавтоинспекцией, сообщая о подобных фактах в полицию.

Госавтоинспекция просит граждан активно проявлять свою гражданскую позицию и обо всех фактах управления транспортными средствами водителями, которые могут находиться за рулем в нетрезвом состоянии, сообщать в дежурную часть ГИБДД по телефону: 24-64-09 или 002.

РИА «Инфо-РМ»