В Саранске представлен новый начальник отдела полиции №3

19.07.2018 15:53

Сегодня временно исполняющий обязанности Министра внутренних дел по Республике Мордовия полковник полиции Владислав Толкунов представил личному составу нового начальника отдела полиции №3 УМВД России по го Саранск подполковника полиции Сергея Калядина. В мероприятии приняли участие представители правоохранительного блока, начальник УМВД России по го Саранск и личный состав отдела.

Владислав Толкунов отметил, что Сергей Алексеевич обладает большим опытом работы в органах внутренних дел и выразил уверенность, что на новом посту он будет действовать максимально эффективно.

На службу в органы внутренних дел Сергей Калядин поступил в 2004 году. Он прошел профессиональный путь от участкового уполномоченного полиции до начальника отдела Управления. Не раз отмечался руководством за профессионализм и грамотность, имеет государственные и ведомственные награды.  Приказом МВД по Республике Мордовия от 14.07.2018 г. № 651 л/с назначен на должность начальника отдела полиции №3 (по обслуживанию Ленинского района г.Саранск) Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городскому округу Саранск.

РИА «Инфо-РМ»