Молодежь Мордовии готовится к форуму ПФО «iВолга - 2018»

18.07.2018 15:15

Молодежь Мордовии примет участие в форуме Приволжского федерального округа «iВолга-2018». Мероприятие пройдет на Фестивальной поляне на Мастрюковских озёрах с 26 июля по 4 августа.

Республику представит делегация из 82 человек, среди которых студенты ВУЗов, серебряные добровольцы, спортсмены, представители культуры и искусства.    Все участники прошли конкурсный отбор по результатам проектной деятельности, и  представят свои идеи на конвейере проектов. 

Также в рамках Форума Приволжского федерального округа «iВолга-2018» пройдут мероприятия, посвященные Году добровольца в России, соревнования по воркауту, российско-китайская смена «Волга-Янцзы», фестиваль моды и другие.

Молодежный форум ПФО «iВолга» - самая посещаемая площадка среди региональных форумов России. Ежегодно не менее 2000 талантливых ребят не только из регионов Приволжья, но и других федеральных округов России, а также иностранные делегации приезжают на территорию Самарской области, чтобы принять участие в очень интересных и содержательных дискуссиях, и мастер-классах.

РИА «Инфо-РМ»