ПРИЗЕРЫ «ОЛИМПИЙСКОЙ ГОНКИ»

13.07.2018 11:19

 

В Саранске состоялись открытые республиканские соревнования, проходившие под патронажем регионального Олимпийского совета в рамках проведения Всероссийского олимпийского дня. Состязания были посвящены юношеской Олимпиаде 2018 года в аргентинском Буэнос-Айресе.
В беговелостарте приняли участие более 80 детей. Самыми быстрыми в личном зачете стали Марсэль Базеев, Владислав Радаев и Дарина Кузнецова (2012 год рождения), Георгий Галаев, Иван Осипов и Эмилия Латышева (2013 год рождения), Кирилл Селякин, Дарья Дудкина и Нина Зуйкова (2014 год рождения), Роман Бикеев, Василиса Ледяйкина и Алена Мучкина (2015 год рождения) и Артур Альмяшев (2016 год рождения).
Как сообщают организаторы, в этот раз победителей и призеров оказалось больше, так как в числе участников были ребята, не посещающие детские сады. Они выступали вне конкурса, но все равно награждались. Баллы в копилки своих команд принесли Роман Михеев, Роман Глебов, Владислав Радаев, Дарина Кузнецова, Влада Колесникова, Виктория Селезнева, Эмилия Латышева, Элина Кочеткова, Вика Горячева, Иван Осипов, Арсений Илюнин, Никита Шнякин, Артем Камодин, Сагит Альмяшев, Роман Бикеев, Роман Курушин, Никита Гришанин, Нина Зуйкова, Арина Ковалева, Арина Цуканова, Алена Мучкина, Альбина Ларькина и Ольга Гордина.
В командном первенстве победила команда детского сада № 101. Второй стала сборная детского сада № 14. Детские сады № 55 и 97 разделили третью ступень пьедестала почета. Все участники соревнований награждены дипломами и сладкими призами от спонсоров, а также подарочными сертификатами на посещение бассейна в спортивном комплексе КСШОР и скидочными купонами на велопродукцию.

                       

 

«Вечерний Саранск»