В Саранске пройдет мини-фестиваль Туниса

27.06.2018 14:32

В Саранске на стадионе «Мордовия Арена» 28 июня состоится последний матч в группе G между сборными Туниса и Панамы. Туристическая организация Туниса и Посол Туниса в России Мохаммеда Али Шихи приедут в Саранск накануне матча поддержать своих футболистов и рассказать о Тунисе жителям и гостям столицы Мордовии.

Ранее капитан сборной Туниса поделился своими впечатлениями о России и организации чемпионата, отметив, что хоть команда и не выезжала дальше тренировочной базы и стадионов, на которых приходилось играть, им все крайне понравилось, и домой они увезут самые приятные впечатления.

Тунис, который, помимо футбола, может предложить много всего другого, в лице Туристической организации Туниса не просто поддержит сборную в ее последнем матче на Чемпионате Мира, но и проведет мини-фестиваль.

Неподалеку от стадиона, на площади Тысячелетия будет организована промо-площадка, где в течение всего дня можно будет получить информацию о Тунисе и проникнуться атмосферой и настроением этой теплой и гостеприимной страны. Под звуки национальной музыки можно будет угоститься традиционными сладостями и принять участие в конкурсах и викторине, и выиграть призы - сувениры и одежду с символикой Туниса и сборной футбольной команды.

РИА «Инфо-РМ»