В Мордовии обсудили безопасность людей на водных объектах

11.05.2018 11:55

В Мордовии в четверг обсудили подготовку к летнему периоду и вопросы обеспечения безопасности на водоемах при проведении Чемпионата мира по футболу 2018 года. Состоялось плановое совещание под руководством начальника отдела безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС России по Республике Мордовия Александра Романова с руководителями общественных организаций МРО ВОСВОД, городским казачьим обществом «Свято-Предтеченское» и Саранской епархией.

Был проведен анализ состояния безопасности на водных объектах республики в текущем периоде 2018 года, подведены итоги совместной работы по вопросам профилактики происшествий в зимнем и паводковом периоде.

Основное внимание было уделено подготовке к летнему периоду и вопросам обеспечения безопасности на водоемах при проведении Чемпионата мира по футболу 2018 года. Обсуждены и определены основные направления контрольно-надзорной, профилактической и организационной работы. В совещании приняли участие представители Главного управления и руководители подразделений ГИМС.

РИА «Инфо-РМ»