В Саранске 16 мая общественный транспорт изменит схемы движения

10.05.2018 16:09

В Саранске в день проведения третьего тестового матча на «Мордовии Арене» общественный транспорт 16 мая с 16:00 изменит схемы движения. Все измененные маршруты расклеены в автобусах, троллейбусах и газелях.

Автобусные маршруты, следующие по проспекту Ленина и улице Коммунистическая, будут следовать по улицам Ботевградская, Старопосадская, А. Невского и Севастопольская (№№ 2, 3, 4, 5, 7, 8, 13, 15 16, 17, 18, 28, 31, 32, 37, 40, 44, 45). Автобусный маршрут №1 будет следовать по улицам Полежаева, Ботевградская и Коммунистическая. Движение на Химмаш он осуществлять не будет. После 20:00 работа данного маршрута будет приостановлена.

Автобусы по маршруту № 6 будут заменены на троллейбусы, которые будут следовать по улице Полежаева, проспекту Ленина до Элеватора.

Автобусный маршрут № 20 вместо улиц Московская и Рабочая будет следовать по ул. Севастопольская.

Троллейбусные маршруты №№ 1, 2, 7, 8 вместо улицы Коммунистическая будут следовать по ул. Полежаева. Работа троллейбусных маршрутов №№ 5, 15 будет приостановлена. Троллейбусы по маршруту №5 будут заменены на автобусы, которые будут следовать по улицам Полежаева, Ботевградская, Старопосадская, А. Невского, Севастопольская.

После матча болельщиков во все микрорайоны города развезут автобусы, которые будут находиться на улицах Серова, Севастопольская (в районе проспекта Российской Армии) и возле Ледового дворца. Троллейбусы будут стоять на улице Полежаева. С остановки «Центральный рынок» троллейбусы проследуют в направлении Светотехстроя. С остановки «Университет» – в направлении Юго-Запада.

РИА «Инфо-РМ»